Как называются штаны на которых есть ленточки?

Андрей Мирошенко Ученик (64), закрыт 10 месяцев назад
Штаны как у zxcursed, shadowraze ну и как у zxc исполнителей. Тип они носят штаны на которых много ленточек висит.
Лучший ответ
Остальные ответы
AW Профи (603) 11 месяцев назад
Треники с лампасами!
Helena Просветленный (43704) 11 месяцев назад
Штаны в стиле хип-хоп или Хорадзюку. Различают Хорадзюку карго и джоггеры.
Карго могут быть прямого кроя без манжет снизу, джоггеры всегда заужены к низу и с резинкой по низу. Карго всегда имеют объемные накладные карманы. Джоггеры могут быть завышенной посадки или с запахом, карго чаще всего выглядят более свободно и подходят для повседневной носки.