Посоветуйте пожалуйста сериалов чтобы с первых минут было интересно а не нудно

Richard German Знаток (267), закрыт 10 месяцев назад
Всем спасибо заранее
Лучший ответ
Остальные ответы
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21678) 12 месяцев назад
Советую 4 серии по 40 минут, фильм "Двойник" Россия, 2019 год(фантастич. триллер), с Владимиром Верёвочкиным!
Рустам Хасанов Мудрец (11751) 12 месяцев назад
Вампиры средней полосы.
Люцифер
Конец света
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 12 месяцев назад
Французы тут недавно отреставрировали сериал 1915 года, "Вампиры".
Val DeMaar Просветленный (47774) 12 месяцев назад
взращеные волками
пацаны
отбросы
Синий Айсберг Оракул (88648) 12 месяцев назад
Жду вот этот сериал.Уверен почти на сто, что он будет как минимум очень хороший.