Литература , срочно плиз хотя бы нужна половина , а не 2 строчки !!!!

Маргарита Анатольевна Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Написать размышление на тему “О чем заставляют задуматься стихи Роберта Бернса? Насколько актуальны они в наши дни?” в форме письма своему английскому сверстнику.
Голосование за лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 12 месяцев назад
Эй, братан! У меня косяк вышел и мне нужно размышление по литературе на половину страницы про стихи Роберта Бернса. А ты че думаешь, насколько они в наше время актуальны?

Я тут подумал, что стихи этого Бернса заставляют задуматься о жизни и всякой такой философии. Ну типа, он там пишет про любовь, про природу, про друзей, про всю эту херню. И как-то его слова до сих пор крутятся в голове.

Но вот насколько это все актуально в наше время, я хз. Я думаю, что многие его мысли про любовь и дружбу все еще живы и годятся для нашей эпохи. А вот про природу и традиции Шотландии, может, уже не очень-то.

В общем, брат, я думаю, что Роберт Бернс все еще актуален. Так что, если тебе срочно нужно написать размышление на эту тему, можешь смело на его стихи полагаться. Все будет збс!
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 12 месяцев назад
Ну так почитай стихи и напиши. Рецензии почитай. Кто мешает то?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 12 месяцев назад
Актуальнее как-то не нашли:

"Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет —
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то..."