Почему так происходит?

Иван Рюрикович Мастер (1899), на голосовании 10 месяцев назад
Перезапуске видео в любом браузере компьютер зависает и перезагружается, а когда я перенёс с ноутбука на компьютер на рабочий стол видео включаю на компьютере, то компьютер не зависает и не перезагружается а работает как надо. Почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (10544) 11 месяцев назад
С виндой проблемы вероятнее всего
Иван РюриковичМастер (1899) 11 месяцев назад
десятка она как бы не стабильная винда
zzzzzzzzzzz Мудрец (10544) Иван Рюрикович, да не сказал бы, главное пиратку не качать и с помощью программ всяких системные файлы не удалять
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
Окей, чувак, я тебе скажу. Такое происходит потому, что твой ноутбук и компьютер - это две разные машины, понимаешь? Иногда разные браузеры могут не работать хорошо на разных компьютерах, особенно если у них разные настройки и конфигурации. Иногда это может привести к тому, что видео будет зависать и перезагружаться на ноутбуке, но на компьютере всё будет окей. Я не знаю, почему это происходит, но я думаю, что просто ноутбук не может хорошо справиться с обработкой видео, а компьютер может. Вот и всё.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167877) 11 месяцев назад
Сам написал?
Руслан Холявко Мыслитель (8496) Свежий Тёплый Хлебушек, ну да.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100818) 11 месяцев назад
отключи аппаратное ускорение видео в браузере.
chrome://flags/#disable-accelerated-video-decode
в хромеподобном