Уже не от первого жителя Украины слышу,что контрнаступление уже идет.Им видать телевизор сообщает.А не в курсе--где?

Гриша Искусственный Интеллект (243633), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (29127) 11 месяцев назад
Где же ты это слышал? )))
ГришаИскусственный Интеллект (243633) 11 месяцев назад
чат рулетка
nart Просветленный (29127) Ясно. )))
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Тихо. Это для амеров
Не подслушивай)) еще не то услышишь
большой аргентинский СкотОракул (56885) 11 месяцев назад
щас пазваню в госдеп
За Россию! Оракул (62521) большой аргентинский Скот, ок. Звони
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 11 месяцев назад
интиресно-а бахмут к 9 мая вазьмете?ведь день победобесия наступает
а побед нет
За Россию!Оракул (62521) 11 месяцев назад
1/3 территорий под контролем РФ а у тебя тв твердит , что побед нет. Кстати, ты повестку от зели не получил еще?
большой аргентинский Скот Оракул (56885) За Россию!, нет-у нас проф армия а у вас щас веерно рассылают вам еще ламанш брать-такими темпами до последнего масквича
Michael S Просветленный (41801) 11 месяцев назад
Не идет, а готовится в ближайшее время . Еще дальнобойные управляемые ракеты с дальностью до 300 км подвозят, которые Великобритания любезно предоставила ВСУ
ГришаИскусственный Интеллект (243633) 11 месяцев назад
Именно ИДЕТ..А ракеты --Англия хочет уничтожить Украину..надоела,Вот и подвозит
Michael S Просветленный (41801) Гриша, С какого перепуга Англия хочет уничтожить Украину ? По моему это доводы на уровне эмоций
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 11 месяцев назад
В инете. Они уже 100500 раз Россию развалили и победили. :))
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203880) 11 месяцев назад
Ещё они думают, что дошли до самой до Чукотки, как не замерзли только жирные салоеды
Валерий Корченов Мыслитель (8377) 11 месяцев назад
Ты и не будешь в курсе... Даже сами украинцы, в том числе и военные, не особо в курсе. Вроде как всегда что то обороняют, где то контрнаступают, потом опять в обороне. Всё что им видно, так это лишь то, что иногда получают не совсем обычные задачи, замечают тихое, но довольно массовое подтягивание техники, большое количество бойцов. Которые тоже не очень понимают, чего мы и в таком количестве прибыли, что нам нужно будет здесь делать. Но догадываются конечно. А начнётся ли всё рывком и по всем направлениям, или же тихим то там там неумолимым поддавливанием на всех направлениях, или чем то мощным на каком то определённом участке - об этом точно знает лишь очень ограниченный круг людей из высшего командования. Но планы у них чёткие, выверены и хорошо просчитанные. Процесс вправду прошёл. Но такого масштаба дело, это гигантский комплекс всевозможных задач. Которые начали последовательно и параллельно решаться.
Серый Просветленный (38039) 11 месяцев назад
Пока стоим в обороне и помаленьку уничтожаем логистику, технику, склады, живую силу, а когда русня ослабнет то сама побежит как было в Херсоне