1/3 территорий под контролем РФ а у тебя тв твердит , что побед нет. Кстати, ты повестку от зели не получил еще?
большой аргентинский Скот
За Россию!, нет-у нас проф армия
а у вас щас веерно рассылают
вам еще ламанш брать-такими темпами до последнего масквича
Не идет, а готовится в ближайшее время . Еще дальнобойные управляемые ракеты с дальностью до 300 км подвозят, которые Великобритания любезно предоставила ВСУ
Ты и не будешь в курсе... Даже сами украинцы, в том числе и военные, не особо в курсе. Вроде как всегда что то обороняют, где то контрнаступают, потом опять в обороне. Всё что им видно, так это лишь то, что иногда получают не совсем обычные задачи, замечают тихое, но довольно массовое подтягивание техники, большое количество бойцов. Которые тоже не очень понимают, чего мы и в таком количестве прибыли, что нам нужно будет здесь делать. Но догадываются конечно. А начнётся ли всё рывком и по всем направлениям, или же тихим то там там неумолимым поддавливанием на всех направлениях, или чем то мощным на каком то определённом участке - об этом точно знает лишь очень ограниченный круг людей из высшего командования. Но планы у них чёткие, выверены и хорошо просчитанные. Процесс вправду прошёл. Но такого масштаба дело, это гигантский комплекс всевозможных задач. Которые начали последовательно и параллельно решаться.