Длительный сухой голод избавляет от зависимостей?

Light Знаток (276), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? Мудрец (16545) 1 год назад
да
труп независим!
светлый облак Оракул (89666) 1 год назад
Нет, сухой голод недопустим. Пьют подкисленную лимоном воду.
Ведическое_Харистианство Оракул (62403) 1 год назад
Спросили Его Его ученики, сказали Ему: Ты хочешь, чтобы мы постились? И как мы будем молиться и давать милостыню? И какой пищи мы
будем придерживаться?

Иисус сказал: Не лгите и того, что вы ненавидите, не делайте, ибо всё
открыто пред лицом истины. Ведь нет ничего тайного, что не станет явным,
и ничто покрытое не останется нераскрытым
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141396) 1 год назад
соль, сахар.
в воде чередуй, смешивай вкусы...
Христианин Мыслитель (5033) 1 год назад
Помогает, но можно и язву заработать
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522820) 1 год назад
Полностью избавляет от зависимости ходить на работу , воды можно бесплатно попить в колонке во дворе
Юпи Ура Оракул (51284) 1 год назад
И НАГРАЖДАЕТ ПОЧКИ КАМНЯМИ.
Mido Mico Искусственный Интеллект (162243) 1 год назад
от жизни прежде всего.
не можете сами справиться с зависимостью?
обратитесь к специалистам.