Oksana Markova
(130),
на голосовании
3 месяца назад
Задаю вопрос для 22 старших аркана таро В каком месяце этого года исполнится моё желание. Выпадает 16 аркан башня несколько раз. Что это может означать? Желание не исполниться, или может указывать на какой то месяц?
Спрашивать "когда" у таро не принято. Не будет точного ответа: 16 может означать через 16 дней, недель, месяцев или лет. Лучше спросить: - Что сделать, чтобы желание сбылось?
В каком месяце этого года исполнится моё желание. Выпадает 16 аркан башня несколько раз. Что это может означать? Желание не исполниться, или может указывать на какой то месяц?