Помогите в трактовке таро

Oksana Markova Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
Задаю вопрос для 22 старших аркана таро
В каком месяце этого года исполнится моё желание. Выпадает 16 аркан башня несколько раз. Что это может означать? Желание не исполниться, или может указывать на какой то месяц?
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 12 месяцев назад
Спрашивать "когда" у таро не принято. Не будет точного ответа: 16 может означать через 16 дней, недель, месяцев или лет. Лучше спросить: - Что сделать, чтобы желание сбылось?