Диплом за 9 класс

Костя Тарасов Знаток (383), закрыт 11 месяцев назад
Если я выберу допустим общество как предмет огэ и сдам его на 5, а в году у меня выходит 4, то что у меня будет в аттестате?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) 11 месяцев назад
В аттестат идет среднее между годовой и ОГЭ с округлением до целого по обычному правилу.
В вашем примере - 5.
Костя ТарасовЗнаток (383) 11 месяцев назад
а можно ещё вопрос? Геометрия и алгебра же идут в аттестат как один предмет - математика?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) Костя Тарасов, да.