Как избавиться от клея на шортах белого цвета? Материал шорт: полиэстер

иван попов Ученик (39), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 11 месяцев назад
600 растворитель.полиэстру пофиг его даже серная кислота не повредит
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 12 месяцев назад
Попробовать аккуратно оттереть, с тем же мылом, например. Будет сложно
иван поповУченик (39) 12 месяцев назад
Хозяйственным мылом оттереть?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) иван попов, да любым. Мыло на клей не влияет ровно никак, но тут же ещё задача ткань не испортить
борис шохов Мудрец (12967) 12 месяцев назад
А хрен его знает что за клей.Попробуй в морозилку положить.Как замёрзнет помни,могёт и отвалится.