ПЁТР 1 история

Дарья Леутина Ученик (34), на голосовании 10 месяцев назад
Запишите один любой тезис (обобщённое оценочное суждение), содержащий информацию о мануфактурах, создаваемых при Петре I, и мануфактурах, образованных во второй половине 18в по каком-либо признаку/ам
Голосование за лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
А чо, братаны, при Петре Первом мануфактуры поприличней стали делать! А во второй половине 18-го века уже другие мануфактуры выросли, по-новому взялись за дело, понимаешь.