Стоит ли смотреть сериал Люцифер?

Richard German Знаток (267), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Просветленный (20911) 11 месяцев назад
Пока не начнешь смотреть не узнаешь))) На вкус и цвет...
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129961) 11 месяцев назад
Сами серии в плане отдельных детективных расследований в каждой серии порой довольно банальны, но мне понравилась сама идея и общая линия про дьявола на Земле в отпуске.
В целом да, стоит. И да, это один из немногих сериалов который нормально завершили. Сумели это сделать даже с изрядно закрученой сюжетной линией, но вполне логической концовкой. Расставили все точки.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185281) 11 месяцев назад
Французы выпустили отреставрированный сериал 1915 года, "Вампиры". Зачем смотреть римейки?