Калорийность хлеба не изменяется при прожарке без масла. Калорийность хлеба зависит от его состава и количества ингредиентов, которые включаются в рецепт. Прожарка может изменить текстуру и вкус хлеба, но это не повлияет на калории. Однако, если добавлять масло в процессе жарки, то это может увеличить калорийность блюда.
Калорийность у одних и тех же продуктов продуктов может сильно изменяться после термической обработки или даже простой усушки Все просто, калорийность это то что усваивается твоим организмом Вареные и жареные продукты усваиваются лучше .Сушеные фрукты теряют воду