Будете ли красный диплом по фортепиано, если по сольфеджио 4, а по фортепиано – 5.

Тучка Тучка Ученик (28), на голосовании 10 месяцев назад
По сольфеджио – 4 будет, даже если экзамен выпускной будет сдат на 5. (Всегда была 4, ниже нет)
А по фортепиано выходит 5.
И по экзамену тоже.
Будет синий диплом?
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 11 месяцев назад
в художке красного диплома не существует , в музыкалке , насколько я знаю, тоже не существует
Тучка ТучкаУченик (28) 11 месяцев назад
Нет, он есть у нас
Наталья Искусственный Интеллект (127994) Тучка Тучка, у нас таких нет (
katya тюша Мудрец (15755) 11 месяцев назад
Нет. Красный диплом по всём 5