Бонусы спасибо возле ценника это то сколько я смогу получить их после покупки или сколько смогу оплатить бонусами?

L3KON Знаток (258), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
R.U.F. ... Ученик (207) 1 год назад
Получить, скорее всего. Обычно так обозначают - сколько ты получишь.
Нужно просто уточнить у продавца товара
L3KONЗнаток (258) 1 год назад
Мне сложно поверить что при покупке за 33 тысяч, дают 11 тысяч бонусами
L3KON, значит, это сколько можно оплатить бонусами. типа "и таким образом скидка составит 36%". начни оформлять, посмотри сколько "к оплате" в корзине будет.
R.U.F. ...Ученик (207) 1 год назад
Да тоже странно, уточни у продавца.
Но это вообще уловки, для покупателей.