Помогите с литрой

Мельник Владимир . Ученик (149), на голосовании 10 месяцев назад
В каком стихотворении Н. Рубцов рассказывает о скромной красоте родной земли?
а) «Родная деревня», б)» Эту песню мать мне пела», в) «Помню долгий зимний вечер», г) «Песня соловья».
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5975) 12 месяцев назад
Ответ: а) «Родная деревня».

В стихотворении Н. Рубцова «Родная деревня» поэт описывает свои воспоминания о детстве и родной деревне, которая поражает своей скромной, но неповторимой красотой.