Сегодня рабочий день?!

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22833), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
За Россию! Оракул (62532) 1 год назад
В теории да
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 1 год назад
В теории дааа
Аааа наша любимая гуманитарий-художник сегодня отдыхает))
Но от суицида тружеников отговаривать любит

Ну

Оно вот такое вот
За Россию! Оракул (62532) ✠ Mars-Venus ✠, я сегодня дома работаю. Вас по ходу это злит)))
Илья Пророков Просветленный (33561) 1 год назад
Укро-мадер работает)

Илья Пророков, открыт 57 минут назад
Почему правду модератор считает флудом?
Вопрос удален модератором
Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru : Общение, Записи, не являющиеся вопросами/ответами, Нарушение законодательства РФ, Нарушение правил, Флуд. Профиль разблокируется через 6 дней 23 часа 56 минут
Дополнен 55 минут назад
Модератор покрывает укронациков что ле?
Дополнен 46 минут назад
Илья Пророков, открыт 18 минут назад Почему контранступ в ленте считают фейком, и сносят вопрос?
Вопрос удален модератором.

Илья Пророков, открыт 1 неделю назад Проще удар контрнаступа нанести на Донецком направлении и в середке лета: звучно и победаностно, чи ни?
Вопрос удален модератором.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114848) 1 год назад
Не, солнечный. Хотя и прохладный.
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 1 год назад
Прохладный.
Хочу согреться.
Не взрываются заразы и не горят.
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22833) ✠ Mars-Venus ✠, че за шляпа)))хорош х моросить