Расскажите о компании Xiaomi по плану:

Ромка Максиков Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
  1. история компании
  2. основная продукция компании
  3. реклама компании
  4. пик успеха компании
  5. 5 интересных фактов о компании
Голосование за лучший ответ
Хаку Ученик (34) 11 месяцев назад
  1. она создалась
  2. смартфоны
  3. за деньги
  4. в пик успеха
  5. это компания, 1 буква большая, вторая о, 3 м, 4 п, 5 а
john ego Просветленный (38191) 11 месяцев назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Xiaomi
В википедии посмотри. Дополнительно можешь погуглить какие-то вопросы, это элементарно.
Иван Говнов Просветленный (34420) 11 месяцев назад
  1. Шёл по улице китаец и подумал "а почему бы мне не стать миллиардером в нашей социалистической стране" ну и создал компанию и начал продавать всякое
  2. Смартфоны,туалетная бумага и всё остальное, что только существует. Правило 69 гласит, что если что-то существует, ксяоми уже создал это под своим брендом
  3. Основная реклама компании в нашей стране это сарафанное радио (которое работает благодаря низким ценам благодаря их демпингу и низким зарплатам рабочим с высокой эффективностью труда) и более-менее приемлемым качеством продукции за свои деньги
  4. Пик успеха уже был, но может быть будет еще один
  5. Ничего интересного в этой компании нет, обыкновенная богатая китайская компания
михаил аавврр Гуру (3018) 11 месяцев назад
Ждешь, что тебе напишут тут просто так реферат?