Как в аду обращаются черты к грешникам-уголовникам? По имени отчеству? Или по уголовной кличке?

Enclosing method Просветленный (36522), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иона Зоинский Оракул (79704) 11 месяцев назад
нет никакого ада, будем летать по другим пространствам и взаимодействовать с информационными субстанциями.
Остальные ответы
Любовь Г. Оракул (81890) 11 месяцев назад
в аду СПЯТ, без сознания, без снов и мучений, согласно Библии.

Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению…
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Екклесиаст 9:5,10)
*Мыслитель (8490) 11 месяцев назад
тогда откуда рассказы о посмертных мытарствах душ?
Любовь Г. Оракул (81890) Т о л я, у рассказчиков и спрашивайте, про их галлюники..
Enclosing methodПросветленный (36522) 11 месяцев назад
Чота так себе ад получился если честно
Любовь Г. Оракул (81890) Enclosing method, а вам нужно погорячее, как сатана этого хочет - пытать людей жаря их ?? милосердие Бога для вас - ничто??
BearMoonyИскусственный Интеллект (109797) 11 месяцев назад
Где в Библии прочитать про "спят"?
Любовь Г. Оракул (81890) Zulus, Луки 8 : 52-55
Любовь Г.Оракул (81890) 11 месяцев назад
И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его. (Екклесиаст 12:7)

Адам,..ибо прах ты и в прах возвратишься.(Книга Бытие 3:19)

И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят. (Книга Бытие 3:23)
Влад Просветленный (27430) 11 месяцев назад
По занимаемой должности в церковной иерархии.
Enclosing methodПросветленный (36522) 11 месяцев назад
Речь про уголовников же а не про церковников
Влад Просветленный (27430) Enclosing method, Среди уголовников не мало церковников. Посмотрите на наколки, одни купола, кресты.
Алим Просветленный (20086) 11 месяцев назад
Примерно так: эй ты как тебя там
Кайра Мудрец (14198) 11 месяцев назад
В аду уже не говорят, не обращаются ни по имени, ни по кличке. Просто вилами в бок - и в огонь на прожарку.