"Ты такая чистая и невинная " это комплимент или признание в любви))

кристина истомина Ученик (44), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Птичка-Певчая Оракул (62494) 1 месяц назад
Лесть. Причем, не лучшего качества.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (70640) 1 месяц назад
это скорее говорит о том что человек задумывается о чужой невинности.
Ему конкретно есть дело до ваших половых отношений.
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31704) 1 месяц назад
Пытается грубо говоря тебя кадрить для постели.
Dreamy Искусственный Интеллект (121080) 1 месяц назад
Решила зайти сюда похвалиться? молодец)
Павел Просветленный (41001) 1 месяц назад
Ни то, ни другое. Неумелая лесть - возможно. Вообще, очень странная фраза. Если её сказал парень, то либо он ещё очень молод и не очень опытен, при этом вырос на романтических романах, либо я бы призадумался о его психическом состоянии.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (149833) 1 месяц назад
Это скорее комплимент. А ты и правда такая?)
кристина истоминаУченик (44) 1 месяц назад
На первый взгляд)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (149833) Придешь ночью в мой вигвам? Хочу на второй взгляд рассмотреть)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366521) 1 месяц назад
Так ты НЕ девственница. Ну это лесть какая-то второсортная