"Ты такая чистая и невинная " это комплимент или признание в любви))

кристина истомина Ученик (44), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90268) 11 месяцев назад
это скорее говорит о том что человек задумывается о чужой невинности.
Ему конкретно есть дело до ваших половых отношений.
Natik *) Просветленный (32171) 11 месяцев назад
Пытается грубо говоря тебя кадрить для постели.
Dreamy Искусственный Интеллект (137887) 11 месяцев назад
Решила зайти сюда похвалиться? молодец)
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Ни то, ни другое. Неумелая лесть - возможно. Вообще, очень странная фраза. Если её сказал парень, то либо он ещё очень молод и не очень опытен, при этом вырос на романтических романах, либо я бы призадумался о его психическом состоянии.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 11 месяцев назад
Это скорее комплимент. А ты и правда такая?)
кристина истоминаУченик (44) 11 месяцев назад
На первый взгляд)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) Придешь ночью в мой вигвам? Хочу на второй взгляд рассмотреть)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414914) 11 месяцев назад
Так ты НЕ девственница. Ну это лесть какая-то второсортная