Помогите найти игру.

Виктория Морозова Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте! В нулевых играла в игру, действия в которой разворачиваются на космическом корабле. Но это не звёздные войны. Она больше на квест походила. Нужно было заходить во всё каюты, что-то делать. Информации мало, поэтому найти не могу... Уже пару лет периодически не сплю, вспоминаю. Там у главного героя в руках была электронная штука, похожа на овощерезку.
Голосование за лучший ответ