Соблюдение и нарушение ПДД.

Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155), закрыт 11 месяцев назад
Пользуясь тем, что в глубинке нет мотобата, гоняют без номеров. Как долго может тело кататься со скрытым номером?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (5965) 11 месяцев назад
Я не могу ответить на ваш вопрос о том, сколько времени тело может кататься со скрытым номером, потому что он не имеет отношения к соблюдению или нарушению правил дорожного движения (ПДД).

Скрытие номеров на автомобиле является нарушением ПДД, что может привести к штрафу или другим наказаниям, если за этим будет следить полиция. Как долго можно кататься со скрытым номером зависит от того, насколько быстро полиция сможет заметить это нарушение и выявить виновных.

Я рекомендую всегда соблюдать ПДД и не нарушать их, чтобы избежать неприятных последствий.
hame1eon Профи (939) 11 месяцев назад
До тех пор пока не остановит патрульный автомобиль
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 11 месяцев назад
Какой же дурак станет останавливаться, зная, что собственно ручно заклеил гос номер...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 11 месяцев назад
тебе-то печаль какая?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 11 месяцев назад
О, тут еврей нарисовался...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) ну так - ПРЯЧЬСЯ!!! не фиг светиться!!
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) 11 месяцев назад
да хоть всю жизнь в глубинке(он же никому не мешает)....или мешает?!.... непонятно.
Сергей ИсаковОракул (91570) 11 месяцев назад
В глубинке как раз если мешает, то быстро....Там все друг- друга знают, и спички в карманах носят все.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) Сергей Исаков, это если без глушителя то да,а без номера вряд-ли.
Игорь Журавлев Мудрец (14329) 11 месяцев назад
Читай Статью 12.2. КоАП РФ
У тебя часть 2 данной статьи, но часть 1 для тебя была бы намного лучше.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 11 месяцев назад
Хм)))ко мне эта статья не имеет никакого отношения)