Клапан на вакуумник иж 2717

Александр Огнёв Ученик (98), закрыт 3 дня назад
Доброго времени суток!Товарищи,какой клапан устанавливается на тормозной вакуум иж 2717 ?? Брать обратный или обычный??
Лучший ответ
Татьяна Медведева Гуру (2610) 1 месяц назад
Вам нужен такой -заводской номер -412-3562009
Александр ОгнёвУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо вам огромное!!Я уж думал вакуум пропустил а оказывается я недалёкий...Поменял уже 2 клапана (обычных) ,пока не наткнулся на описание типа (ОБРАТНЫЙ КЛАПАН) .Потом начал подозревать не ладное .
Остальные ответы