Почему Армения, а также ряд союзных России стран проголосовали на Верховной ассамблее ООН за резолюцию,

Ни Ка Мудрец (13239), закрыт 11 месяцев назад
осуждающую Россию в войнах против Украины и Грузии? Резолюция называет Россию агрессором, призывает возместить причиненный ущерб и привлечь к ответственности виновных в нарушении норм международного права.
Помимо Армении, за документ проголосовали и такие страны, как Китай, Казахстан, Индия, Бразилия, Турция, Иран, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия. Предатели?

Россия, Беларусь, Демократическая Республика Конго, Никарагуа, Сирия проголосовали против - свои люди.
Лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (82512) 11 месяцев назад
Путин своими военными преступлениями опозорил всех, кто даже и хотел бы поддержать Россию.
Ни КаМудрец (13239) 11 месяцев назад
Недавно две вакуумных бомбы кинул на Украину. Только в Павлограде 19 домов одним взрывом.
Михаил Фёдоров Оракул (82512) Ни Ка, надеюсь, гаагский суд разберется
Остальные ответы
Гордон Фримен Мудрец (12979) 11 месяцев назад
скуколдились перед сша
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
эт граждане США миллионеры РФ ? а кто на планете Земля не против РФ ?
Гордон Фримен Мудрец (12979) эт граждане США миллионеры РФ ? а кто на планете Земля не против РФ ?
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Армения лучше пусть молчит в тряпку. Армян в РФ вагон с телегой, а то сутки на сборы можно устроить
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
как ? вас в маскве меньше 50 % . проведут референдум и выселят а матвиенко кириенко путин памогут им
За Россию! Оракул (62521) республика, и уинас в Москве их достаточно
республика Оракул (72743) 11 месяцев назад
свабода там и видят опасность для свабоды может они . вся планета Земля против ВСО . северна осетия сирия и наверно всё
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 11 месяцев назад
Чем дольше наши оказывают жесты доброй воли этим козлам, тем больше они будут борзеть! Задай сам себе вопрос; - для чего затягивается СВО?
Ни КаМудрец (13239) 11 месяцев назад
А для чего?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Да пиши уже: весьмирснами против России. :))

Ни КаМудрец (13239) 11 месяцев назад
Опять перевираете историю Гитлеру в 45 было назрать на весь мир.
. . Мудрец (13086) 11 месяцев назад
отличные союзники у россии.
радуйся
Серый Просветленный (38029) 11 месяцев назад
Возможно у руководителей этих стран есть здравый смысл и они прекрасно понимают кто виновен в геноциде украинского народа
Агнесса ШантфлериВысший разум (656490) 11 месяцев назад
У Армении здравый смысл? Да ты гонишь
Агнесса Шантфлери Высший разум (656490) 11 месяцев назад
Потому что "Настоящее время "так сказало
Правда, от этих ля ля у Украины счастья не прибавится
Алексей Алексей Просветленный (31567) 11 месяцев назад
Вероятно хотят вступить в СВО на стороне России. А как еще???