Почему Армения, а также ряд союзных России стран проголосовали на Верховной ассамблее ООН за резолюцию,

Ни Ка Мудрец (12653), закрыт 1 месяц назад
осуждающую Россию в войнах против Украины и Грузии? Резолюция называет Россию агрессором, призывает возместить причиненный ущерб и привлечь к ответственности виновных в нарушении норм международного права.
Помимо Армении, за документ проголосовали и такие страны, как Китай, Казахстан, Индия, Бразилия, Турция, Иран, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия. Предатели?

Россия, Беларусь, Демократическая Республика Конго, Никарагуа, Сирия проголосовали против - свои люди.
Лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (66744) 1 месяц назад
Путин своими военными преступлениями опозорил всех, кто даже и хотел бы поддержать Россию.
Ни КаМудрец (12653) 1 месяц назад
Недавно две вакуумных бомбы кинул на Украину. Только в Павлограде 19 домов одним взрывом.
Михаил Фёдоров Оракул (66744) Ни Ка, надеюсь, гаагский суд разберется
Остальные ответы
Гордон Фримен Мудрец (10056) 1 месяц назад
скуколдились перед сша
республикаОракул (71239) 1 месяц назад
эт граждане США миллионеры РФ ? а кто на планете Земля не против РФ ?
Гордон Фримен Мудрец (10056) эт граждане США миллионеры РФ ? а кто на планете Земля не против РФ ?
За Россию! Оракул (57666) 1 месяц назад
Армения лучше пусть молчит в тряпку. Армян в РФ вагон с телегой, а то сутки на сборы можно устроить
республикаОракул (71239) 1 месяц назад
как ? вас в маскве меньше 50 % . проведут референдум и выселят а матвиенко кириенко путин памогут им
За Россию! Оракул (57666) республика, и уинас в Москве их достаточно
республика Оракул (71239) 1 месяц назад
свабода там и видят опасность для свабоды может они . вся планета Земля против ВСО . северна осетия сирия и наверно всё
Proximus Ctntavr Оракул (52785) 1 месяц назад
Чем дольше наши оказывают жесты доброй воли этим козлам, тем больше они будут борзеть! Задай сам себе вопрос; - для чего затягивается СВО?
Ни КаМудрец (12653) 1 месяц назад
А для чего?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167945) 1 месяц назад
Да пиши уже: весьмирснами против России. :))

Ни КаМудрец (12653) 1 месяц назад
Опять перевираете историю Гитлеру в 45 было назрать на весь мир.
. . Мыслитель (9314) 1 месяц назад
отличные союзники у россии.
радуйся
Серый Просветленный (37225) 1 месяц назад
Возможно у руководителей этих стран есть здравый смысл и они прекрасно понимают кто виновен в геноциде украинского народа
Агнесса ШантфлериВысший разум (555684) 1 месяц назад
У Армении здравый смысл? Да ты гонишь
Агнесса Шантфлери Высший разум (555684) 1 месяц назад
Потому что "Настоящее время "так сказало
Правда, от этих ля ля у Украины счастья не прибавится
Алексей Алексей Просветленный (20779) 1 месяц назад
Вероятно хотят вступить в СВО на стороне России. А как еще???