MK11 Вопрос по плохой концовке

Amazon Профи (563), на голосовании 10 месяцев назад
Когда Шанц Зун сидит на троне, и взывает к пораженному Рейдену и Фуджину, они говорят что земное царство, внешний мир и преисподняя покорены, остался лишь Мир Хаоса и Мир Порядка. А их вообще возможно подчинить? Это же будет противоречить всему, они неподвластны никому.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5965) 11 месяцев назад
В игре Mortal Kombat 11 в плохой концовке Шанц Зун, используя силу Короны, считает, что может подчинить себе все миры, включая Мир Хаоса и Мир Порядка. Однако, как вы правильно указали, Мир Хаоса и Мир Порядка суть противоположности и по своей природе не могут быть подчинены кому-либо. Поэтому можно сказать, что такой исход не является логичным или реалистичным. Вероятно, он является лишь эффектным эпилогом игры, предназначенным для эмоционального воздействия на игроков.