Английский помогите пожалуйста задание написано на листке

Таня Растокина Ученик (245), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5975) 12 месяцев назад
Здравствуйте! Это задание по английскому языку, где нужно заполнить пропуски подходящими по смыслу словами. Вот правильные ответы:

1. on
2. over
3. by
4. out
5. up
6. in
7. down
8. through
9. off
10. away

Надеюсь, это поможет вам выполнить задание! Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, пожалуйста, сообщите мне.