Поменяют ли мне банкноту 1000 болгарских лев 1997 года

Никита Булгаков Bulgakov Ученик (104), закрыт 2 дня назад
У меня есть банкнота 1997 года, 1000 лев,
подскажите, поменяют или уже нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
R.U.F. ... Ученик (207) 1 месяц назад
Могут обменять
Следует сразу отметить, что купюры и монеты, произведенные до 1996 года, обмену и продаже в государственных банках не подлежат. Поскольку относятся к несуществующему государству. Таким образом, ваши советские деньги могут представлять интерес только для коллекционеров.
Шум дождя Искусственный Интеллект (336096) 1 месяц назад
Это примерно 50 евроцентов или даже меньше...
Если и можно обменять, то только в Болгарии. Эти купюры были в ходу до 1999 года... с тех пор более 20 лет прошло... скорее всего нельзя.