Что вы делаете, если пришло время выбирать ЛО, а выбрать не из чего?

Городская ласточка Гений (64484), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Если есть желание помочь, буду рада. ЛК открыт.
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование - это проявление негостеприимства)
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 11 месяцев назад
На голосование - не уважать ответившиx!
Давно мне об"яснили этот неписанный закон!
можно кинуть ссылку друзьям и еще подождать)
Обязательно кто-нибудь отзовется!
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105614) 11 месяцев назад
Жду немного, потом еще немного, мало ли, вдруг кто-нибудь заглянет и ответит. А вообще, тоже не люблю выбирать! Кажется, что кого-то выделяю, кого-то обожаю!)
Если один ответ, то ссылку на вопрос дополняют многие в новом вопросе, видела!)
Podolyanka Искусственный Интеллект (644642) 11 месяцев назад
Мне проще:я редко о чём-то спрашиваю...
Городская ласточкаГений (64484) 11 месяцев назад
Я тоже, вроде, не часто со своими вопросами в ленте появляюсь)
Podolyanka Искусственный Интеллект (644642) Городская ласточка, Тем не менее, на Ваши вопросы частенько отвечаю...