Промышленность каких стран больше всего отрицательно влияет на экологию планеты ?

Порядочный Плут Мыслитель (8224), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83150) 11 месяцев назад
считается что США и Китая !
Евро Бук Профи (722) 11 месяцев назад
Больше всего бедные страны, так как для уменьшения влияния на экологию планеты нужны инвестиции и ресурсы.
Котовасько Оракул (90178) 11 месяцев назад
Не только промышленность, но и потребление. Ведь свалки там где потребляют то что производят...
Они еще мусор вывозят в другие страны за деньги, прикол ваще.
дефолт скинЗнаток (392) 11 месяцев назад
а че, приятное с полезным, нагадить на чужой территории, заработать бабок
Царь ♚ Мудрец (12580) 11 месяцев назад
Китай, они там даже в респираторах на улице ходят потому что дым стоит его видно даже. Поэтому они начали производство в Россию переносить потому что там уже тупо невозможно дышать.
Рая Профи (635) 11 месяцев назад
Японцы вроде собирались радиоактивную воду в океан слить.