Какое действие лучше всего подходит к поиску счастья: терпение, борьба или иное?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 11 месяцев назад
Иногда за счастье не надо даже бороться,
а уж терпеть тем более)
Svetoch Мыслитель (8335) 11 месяцев назад
Готовность его принять
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 11 месяцев назад
Ничто так не мешает счастью, как его поиск. Поэтому не важно какое действие, в любом случае счастья не видать, пока ищешь
Умиротворение Оракул (54227) 11 месяцев назад
Человеку так мало надо для счастья, но так много, чтоб это понять...
Надо потрудиться. Пройти путь ( у каждого он свой ) , чтобы осознать принять и стать счастливым.