Какое действие лучше всего подходит к поиску счастья: терпение, борьба или иное?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (217044), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (409007) 1 месяц назад
Иногда за счастье не надо даже бороться,
а уж терпеть тем более)
Svetoch Мыслитель (8319) 1 месяц назад
Готовность его принять
Иуда Живорыбкин Просветленный (35533) 1 месяц назад
Ничто так не мешает счастью, как его поиск. Поэтому не важно какое действие, в любом случае счастья не видать, пока ищешь
Умиротворение Просветленный (49601) 1 месяц назад
Человеку так мало надо для счастья, но так много, чтоб это понять...
Надо потрудиться. Пройти путь ( у каждого он свой ) , чтобы осознать принять и стать счастливым.