Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем думаешь,когда идешь по своим делам мимо тюрьмы?

манчестер - ливерпуль Высший разум (143780), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (13137) 11 месяцев назад
Не зарекайся)
манчестер - ливерпульВысший разум (143780) 11 месяцев назад
а мне тетенек-часовых на вышках почему-то жалко,стоят такие грустные,с автоматами.-)
Наташа Титова Мудрец (13137) евграф котлов, Жалко, у меня там подруга работает, не дай бог, не женское это дело…
Кристя Гений (50531) 11 месяцев назад
чтобы послал нам Бог то, что нам нужно, а не то, что мы хотим.. что-то в этом духе..
манчестер - ливерпульВысший разум (143780) 11 месяцев назад
Кристя Гений (50531) евграф котлов, приветушки)) я тебя в твоём первом сегодняшнем вопросе просила сказать где ты эти смайлики берёшь.. но ты сегодня совсем всё внимание в кулак собрал вместе с волей)))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219975) 11 месяцев назад
На будущее проложите более психологически безопасный маршрут.) А то к вам в разум уже закрадываются поползновения сомнительного характера.)
Pao Lo Оракул (58415) 11 месяцев назад
Там хорошо. Но мне туда не надо.