Яндекс такси (Яндекс го)

Дмитрий Сары Ученик (82), закрыт 10 месяцев назад
Что делаеть , если пишет «Вы заблокированы Доступ к сервису приостановлен из-за нарушения условий использования сервиса» за что ? И как разблокировать обратно ?
Лучший ответ
Support Roblox Знаток (385) 11 месяцев назад
Нажми обжаловать, если тебя забанили низачто
Дмитрий СарыУченик (82) 11 месяцев назад
Нажимал , и спрашивал «за что ?»
Ничего не происходит
Остальные ответы
Dozker Ученик (144) 11 месяцев назад
Такое сообщение может выпадать и при игнорировании звонков от службы поддержки. Нажимай "Обжаловать" там тебе всё чётко распишут.
Дмитрий СарыУченик (82) 11 месяцев назад
Написал уже 2 раза , ничего не получил , и в интернете, где не посмотрю , везде говорят , что ничего не расписывают
Андрей Иванович Оракул (69638) 11 месяцев назад
Ты не по адресу обратился!! Тебе в службу поддержки Яндекса они тебе скажут и за что и как
Даниил МаршаковГуру (4002) 1 месяц назад
Надо запросить Яндекс