Здравствуйте подскажите пожалуйста ели я ударил крышку монитор колонками что может случиться?

Михаил Александров Знаток (430), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
привет я банан Гуру (3596) 1 месяц назад
чего? повтори
ели крышку монитора?
Ярик Чайка Ученик (114) 1 месяц назад
Приветствую! Если не сильно задели то ничего, если задели матрицу (экран) то может быть чёрная точка, попробуйте запустить проверить.
Sawa Мастер (2135) 1 месяц назад
Если он и дальше работает, то ничего страшного, проблем в дальнейшем не должно быть.
Крокус Искусственный Интеллект (202384) 1 месяц назад
Если ты ударил ели, то ничего не будет. А вот если крышку и монитор колонками -- то крышке и монитору конец.