Здравствуйте подскажите пожалуйста ели я ударил крышку монитор колонками что может случиться?

Михаил Александров Знаток (428), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ePSP Мыслитель (9346) 11 месяцев назад
чего? повтори
ели крышку монитора?
Михаил АлександровЗнаток (428) 11 месяцев назад
если*
Ярик Чайка Ученик (132) 11 месяцев назад
Приветствую! Если не сильно задели то ничего, если задели матрицу (экран) то может быть чёрная точка, попробуйте запустить проверить.
Sawa Мастер (2148) 11 месяцев назад
Если он и дальше работает, то ничего страшного, проблем в дальнейшем не должно быть.
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 11 месяцев назад
Если ты ударил ели, то ничего не будет. А вот если крышку и монитор колонками -- то крышке и монитору конец.