Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog
1 месяц назад
Многих да, потому что они и продают себя такими. Скучные и убогие, которые только секс и могут предоставить, накрайняк шаблонные нежности и симуляцию того, что она сочувствует тебе
Мужики не лучше многие
Профессор
1 месяц назад
За мясо любят повара в столовой. За чистоту в доме - сотрудниц клининговой службы. За интим и всякое разное любят женщин лёгкого поведения. А свою женщину мужчина любит за то, что он может сделать её счастливой. И она для него будет светиться от счастья. А всё остальное мужчина легко приобретёт на стороне.
Дмитрий Шишкин
4 недели назад
Женщин любят не за мясо, не за еду, не за любовные утехи и т.д. любят тех, с кем "на одной волне", но не просто на "на одной волне", а которые соответствуют их представлениям и их вкусам. И да, в каком смысле "мясо" - впрочем, неважно. Просто если речь про еду, то я уже писАл выше, а если про типа полные или худые - тут разницы нет - на всякую есть свои любители. Главное - что у женщины в голове.