Правда что мужчины любят женщин за мясо?

Елена Семченко Ученик (38), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65555) 10 месяцев назад
Женщин любят не за мясо, не за еду, не за любовные утехи и т.д. любят тех, с кем "на одной волне", но не просто на "на одной волне", а которые соответствуют их представлениям и их вкусам. И да, в каком смысле "мясо" - впрочем, неважно. Просто если речь про еду, то я уже писАл выше, а если про типа полные или худые - тут разницы нет - на всякую есть свои любители. Главное - что у женщины в голове.
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23210) 11 месяцев назад
Нет, глупость которую придумали дрoчеры
Светлана Оракул (61344) 11 месяцев назад
ну... смотря что считать мясом...)))
С.Н. Оракул (99818) 11 месяцев назад
Да. Хорошо, когда вкусно кормят мясом
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310355) 11 месяцев назад
Ну не любить же их, как собака, за костим.
h h Просветленный (27339) 11 месяцев назад
нет только за письку сиски и ноги
хотя скверный характер все перечеркивает
Courage the Cowardly Dog Просветленный (20761) 11 месяцев назад
Многих да, потому что они и продают себя такими. Скучные и убогие, которые только секс и могут предоставить, накрайняк шаблонные нежности и симуляцию того, что она сочувствует тебе

Мужики не лучше многие
Rodion Gïtelman Просветленный (41206) 11 месяцев назад
Да, особенно молодых девочек
нежнее чем карэ ягненка
Профессор Оракул (80491) 11 месяцев назад
За мясо любят повара в столовой. За чистоту в доме - сотрудниц клининговой службы. За интим и всякое разное любят женщин лёгкого поведения. А свою женщину мужчина любит за то, что он может сделать её счастливой. И она для него будет светиться от счастья. А всё остальное мужчина легко приобретёт на стороне.