OpenGL 2.0 на intel gma 3100

zxcursed Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
можно ли каким либо способом установить драйвер на OpenGL 2.0 на чипсете intel gma 3100, если да то скажите как.
windows 7 64x
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16397) 12 месяцев назад
ставите драйвер на видео карту и будет openGL 2.0
zxcursedУченик (24) 12 месяцев назад
уже
Сергей Галкин Мудрец (16397) zxcursed, молодец
Сергей Сидельников Мудрец (14938) 12 месяцев назад
на видюху драйвера обнови.
zxcursedУченик (24) 12 месяцев назад
уже обновлены
Сергей Сидельников Мудрец (14938) zxcursed, ну и всё работать должно
Sergey Bryuhanov Просветленный (28137) 12 месяцев назад
Попробуйте кастомные драйвера c 4pda(для скачивания требуется регистрация):
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=779277
Если и с ними не заработает, то вот еще ссылка на эмулятор OpenGL, который можно cкинуть в папку с экзешником приложения требующего OpenGL:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=779277&st=100#entry67557190
zxcursedУченик (24) 12 месяцев назад
какой именно драйвер надо скачивать? тут их 3
Sergey Bryuhanov Просветленный (28137) zxcursed, все 3 сразу, чтобы экспериментировать с ними в надежде, что хоть какой-нибудь корректно заработает. Ну серьезно, кто сейчас вообще вспомнит какие драйвера нужны для встройки процессора выпущенного 15 лет назад? :)