Что делать если игра сворачивается при нажатии на кнопку win?

Вейн Знаток (267), на голосовании 10 месяцев назад
У друга не сворачивается, хотя у меня стоит полноэкранный режим. Хочу сделать скрин в игре через shift+win+s, но не получается
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (48006) 11 месяцев назад
Перебиндить клавишу win, есть такая утилита:
Mapkeyboard
Она меняет местами клавиши, на уровне драйвера
Например клавишу win поменять с клавишей Num*
Тогда чтобы нажать на пуск - нажимать звёздочку, а кнопка с флажком будет вводить звёздочку, и под ней можно забиндить действие в игре.

А для скриншотов назначить другие клавиши, см в настройках программы для скриншотов, например shift-prtscr

Есть другие похожие программы для изменения значения клавиш:
https://www.softsalad.ru/articles/best-programms/remapping-keyboard-keys#ap-3
ВейнЗнаток (267) 11 месяцев назад
Как?
Quaker Просветленный (48006) Вейн, скачай Mapkeyboard