Я пытался установить на нее драйвера Game Ready, а так же GeForce Experience. ничего не получалось (мне писало что ваше оборудование не подходит для этой программы но при этом драйвера есть) я попытался разобраться и понял что моя видеокарта находится в списке не поддерживаемых но опять же драйвера есть может это из за Windows? у меня Windows 10 подскажите пожалуйста что мне делать. заранее спасибо
ничего не получалось (мне писало что ваше оборудование не подходит для этой программы но при этом драйвера есть)
я попытался разобраться и понял что моя видеокарта находится в списке не поддерживаемых
но опять же драйвера есть
может это из за Windows? у меня Windows 10
подскажите пожалуйста что мне делать.
заранее спасибо