А вы не знаете как называется игра где на голубом что-ли фоне фоне стоит черный стикмен с пистолетом в руках.

Айхан Боргояков Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Там есть магазин где можно купить одежду для стикмена.В начале ты не черный(стикмен),а белый.Там ещё ящики, и если их открыть,то там будет крутиться столько раз, как выглядит ящик.После прокрутки дают частицы скина.Например скин на глушилку,которая встроена на пистолете.Там можно стрелять белых стикменов.В магазине можно купить штаны, футболку и рюкзак.Там карта высокая.На высоту можно забраться.И ещё там есть режим"Захват Флага". Думаю вы знаете как играют эту игру.(Там команды.Красная и Синяя например.И красная должна взять синий флаг и поднести к своему флагу и они победили).
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 11 месяцев назад
А откуда ты знаешь, что мы не знаем?
Айхан Боргояков Ученик (96) 11 месяцев назад
А вы не знаете ли?Как называется игра где на голубом что-ли фоне фоне стоит черный стикмен с пистолетом в руках.(Может так дагадаетесь)
Крокус Искусственный Интеллект (214443) Айхан Боргояков , да, мы не знаем ли. Ладно, скажи.