Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Армия СССР имела средства борьбы против Panzer VIII "Maus" в случае окончания их разработки и серийного выпуска?

Amazon Профи (556), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185578) 11 месяцев назад
Разумеется средства были. Тяжёлую артиллерию допустим не рассматриваем, но из подвижных систем вспомним корабли речных флотилий, на которые могли ставить всё что угодно
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90343) 11 месяцев назад
Союз показал что может дать ответ на любые пушки прям во время войны и в достаточном количестве.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 11 месяцев назад
да ихний же фаус- патрон или бутыль коктейля. Куча неподвижного ненужного металла. Сами сдохнут