С чем будет взаимодействовать ваша информационная субстанция после вашей кончины?

Китайский Ревизионист Оракул (62629), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Svetoch Мыслитель (8319) 1 месяц назад
Со всеобщей информационной субстанцией:)
SvetochМыслитель (8319) 1 месяц назад
Медик
Китайский Ревизионист Оракул (62629) Svetoch, там физику преподают не слабо
SvetochМыслитель (8319) 1 месяц назад
Все, что из физики преподавали, мне не пригодилось особо :)
Остальные ответы
грибоедъ Мыслитель (5101) 1 месяц назад
без носителя информации информации не существует
Китайский РевизионистОракул (62629) 1 месяц назад
субстанция и есть носитель
грибоедъ Мыслитель (5101) Китайский Ревизионист, что за субстанция?))
вы например смотрели фильм, фильм уничтожили,диск, а у вас в мозге остались воспоминания
грибоедъ Мыслитель (5101) Китайский Ревизионист, так мозг тут выступает носителем этой информации)), а про какую субстанцию ты тут хер в уши вкручиваешь?))
Славянка Просветленный (21098) 1 месяц назад
Точно этого никто не знает, чтобы наверняка. Но если полагаться на Веды, то душа вернётся в один из множества миров , которые в высших измерениях.
людмила платоновнаМудрец (12765) 1 месяц назад
Наш мозг средоточие нейронов.
Они выполняют свою функцию получения и распределения информации извне.
Благодаря электричеству, которое вырабатывается внутри клеток.
Смерть организма, смерть клеток, отсутствие энергии.
Разрушение всех тканей организма.
Возможно, информация, накопленная нейронами, имеет свойство рассеиваться, сливаясь с общим энергетическим полем Земли.
Это предположение..
Учёные не располагает знаниями об этом.
Можно фантазировать.
Я думаю, что происходит слияние, потоки наработанной за жизнь информации именно уходят в Общий Океан всех познаний.
Это всего лишь предположение.
Не более того.
Славянка Просветленный (21098) людмила платоновна, спасибо, за столь подробный комментарий. Но на учёных, и религиозных деятелей я не полагаюсь...А ваша мысль интересна!
Лора Синева Просветленный (26681) 1 месяц назад
Неужели в Библии не понятно сказано :"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем." Умер человек и все, ничего от него не осталось, кроме одежды в шкафу .
мертвые знают еще больше и могут еще больше,это людям известно 50 000 лет уже.
людмила платоновна Мудрец (12765) 1 месяц назад
Нейроны мозга работают от электрических импульсов в клетках.
Со смертью нейронов прекращается мозговая деятельность человека.
Думаю информация, накопленная в нейронах пресекает свой поток без энергии.
Дальше идут лишь догадки и гипотезы
Китайский РевизионистОракул (62629) 4 недели назад
а куда же девается сознание? самоосознание?
Peeves Просветленный (44558) 1 месяц назад
Она будет парализована смертью и помещена в чёрный шеол .