У Хаоса есть закономерности ?

Порядочный Плут Мыслитель (8224), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 11 месяцев назад
закономерность это уже форма порядка, а не хаос. Многое что мы воспринимаем как хаос, имеет свой порядок, который мы не видим и тогда воспринимаем это как хаос. Степень хаотичности может быть разной и изменчивой. Абсолютный хаос возможно недостижим.
и еще один порядок может противостоять другому порядку (антагонизм порядков), тогда для первого порядка второй постринимается как хаос и наоборот.
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Конечно! Он имеет параметр - энтропию, и ещё он заразителен для упорядоченных систем.
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 11 месяцев назад
неее.
в хаосе есть упорядоченные области )
хаос родил богов, говорили греки)
Павел Наумов Оракул (59404) 11 месяцев назад
Закономерности есть у всего и у хаоса тоже, но они более сложные. И кстати хаос часто квалифицируется не верно
Опель Искусственный Интеллект (114926) 11 месяцев назад
Есть, это понятие характеризует ум наблюдателя, а он изучаем психологами.