Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чëм измеряет рулетка?

pampul1ch Ученик (22), на голосовании 10 месяцев назад
У меня на рулетке вышло число 290.Чего, непонятно. То ли меьров. То ли сантиметров.
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22620) 11 месяцев назад
у меня больше
pampul1chУченик (22) 11 месяцев назад
Пруфы
призрак киева Просветленный (22620) пруфiв не буде
Krhiahaka Знаток (466) 11 месяцев назад
Это ширина и длина тела
Глеб Аллов Оракул (85046) 11 месяцев назад
Дюйм (русское обозначение: дюйм; международное: inch, in или ″ — двойной штрих; от нидерл. duim — большой палец) — неметрическая единица измерения расстояния и длины в некоторых системах мер[1][2][3]. В настоящее время под дюймом обычно подразумевают используемый в США английский дюйм (англ. inch), в точности равный 2,54 см (1⁄12 фута).