Помогите найти игру

Дмитрий Волков Профи (996), на голосовании 10 месяцев назад
Стратежка про вторую мировую, стенка на стенку идут юниты. Вроде были автоматчики, гренадеры, щитовики и ещё кто то. Графоний мультяшный, советы были в смешных ушанках и с усами
Какого года не помню, но весьма старая, думаю 2015, но не точно
Дополнен 11 месяцев назад
Вспомнил, что юнитами можно управлять было
Голосование за лучший ответ
Александр Шипулин Профи (613) 11 месяцев назад
Случаем не World Conquerer 3?
Дмитрий ВолковПрофи (996) 11 месяцев назад
Не, не она. Пару игр видел про 1 мировую, где типы ходят от траншеи к траншее. Вот на что то подобное скорее похоже