Помогите растолковать Таро

Алина Яшева Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
Кем девушка приходится мужчине?
Здесь даже не про отношения, хочется узнать родственники это, друзья или пара
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 12 месяцев назад
По королеве кубков она любовница, возможно, старые отношения (6 кубков), по 3 кубков рабочие отношения, есть планы на будущее (3 жезлов). Скорей всего ее знает его семья (первосвященник). Мужчина не показался.