Помогите растолковать Таро

Алина Яшева Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Кем девушка приходится мужчине?
Здесь даже не про отношения, хочется узнать родственники это, друзья или пара
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (159827) 1 месяц назад
По королеве кубков она любовница, возможно, старые отношения (6 кубков), по 3 кубков рабочие отношения, есть планы на будущее (3 жезлов). Скорей всего ее знает его семья (первосвященник). Мужчина не показался.