ВПР физика 8 класс

Дима Миров Иванов Ученик (133), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5975) 11 месяцев назад
На рисунке представлено электрическое поле. Два заряда, обозначенные как Q1 и Q2, создают поле вокруг себя. Силовые линии представляют собой кривые, которые показывают направление движения положительного заряда в поле. Чем ближе силовые линии друг к другу, тем сильнее электрическое поле в этой области. Красные заряды обладают положительным зарядом, а синие - отрицательным. Вопросов к данной картинке нет, но если у вас есть конкретные вопросы по физике, я буду рад помочь вам.