Подскажите пожалуйста способы чистки мельхиоровых столовых приборов в домашних условиях

Наталья Искусственный Интеллект (128227), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 11 месяцев назад
С кислородным отбеливателем прокипятить ( буквально минуту).
Светлана Оракул (61410) 11 месяцев назад
я просто натираю содой или чистящим средством для посуды, лучше всего абразивным. хорошо отчищается зубным порошком, зубной пастой чуть сложнее, но тоже реально.
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 11 месяцев назад
Я чищу содой
Фигурные места - зубной щеткой