Стойка и трюки на bmx

Z1to [GD] Ученик (197), закрыт 9 месяцев назад
Хочу начать кататься на bmx, до этого катался на самокате. Я левоногий(левая нога стоит спереди, вип делаю по часовой, но бар делаю я правой рукой. Может ли это помешать мне в изучении трюков и связок, мне стоит начать делать бар с левой руки как советуют блогеры?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185503) 9 месяцев назад
Советы блогеров не дают вам покоя?
Не пора ли уже включать свои мозги?
Делать то, что диктует ваш организм!)

Остальные ответы
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 11 месяцев назад
дело ваше, но если будете делать все время оппозитный бар вместо обычного, то прославитесь в итоге (кто-то будет говорить что ой как сложно вы молодец), а кто-то наоборот хейтить, типа вы криворукий, все перепутали, и вообще у вас все наоборот. Смотрите сами, ваш комфорт важнее или по уму по стандарту переучиться