Белый экран монитора

Гера Буркин Ученик (119), закрыт 12 месяцев назад
Добрый день, возникла проблема с монитором MSI Optix AG32CQ, При включении показывает белый экран вне зависимости от подключения кабеля, с блоком питания всё нормально (купил новый), с ПК тоже проблем нет, другой монитор работает нормально, с кабелем тоже проблем нет, с чем может быть связанна проблема ещё? Шлейф переподключал, ничего не изменилось. Ранее когда он работал, то при высокой герцовке были полосы в нижней части экрана, при 60Гц такого не было, после некоторого времени и на 144 Гц всё приводилось в порядок.
Лучший ответ
Krhiahaka Знаток (466) 12 месяцев назад
Это обои
Гера БуркинУченик (119) 12 месяцев назад
А как поменять, слишком яркие обои, ничего не вижу)
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 12 месяцев назад
По моему он ква...
Если даже без компа светится...
Гера БуркинУченик (119) 12 месяцев назад
Он на пару секунд включается, но всё равно белым, потом в режим ожидания уходит
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) Гера Буркин, Ну если сигнал на подсветку идет непрерывно, значит что-то с материнкой в мониторе...
АНАНАС Гуру (2775) 12 месяцев назад
В данном случае, судя по описанию проблемы, причиной белого экрана может быть неисправность самого монитора. Возможно, это проблема с матрицей монитора или с его электронными компонентами. Можно попробовать обратиться в сервисный центр, где профессиональные мастера выполнят диагностику и ремонт. Также стоит проверить, не настраивались ли по ошибке параметры монитора, например, яркость или контрастность, которые могут вызывать появление белого экрана.