Какой карбюратор поставить на ямаха 125 юбр, чтобы ехал бодрее

Влад Прокопенков Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8422) 11 месяцев назад
Эй, братан! Слушай, если ты хочешь, чтоб твоя Ямаха 125 юбр катала круче, то тебе надо поставить карбик, который даст больше бенза в цилиндр. Так что я бы посоветовал поставить карбюратор от более мощного мотика, чтобы движок давал больше мощи. Ну а если не знаешь, какой именно карбик надо, то можешь спросить у кого-нибудь, кто лучше разбирается в этом деле. Вот такие дела! Эээ, ну, типа, я не спец по этим карбикам, но, может, попробуй поставить карбюратор от Ямахи DT125 или от Хонды XR125. Говорят, что они подходят и могут улучшить мощность движка. Но опять же, я не эксперт, так что лучше уточнить у кого-то, кто в этом шарит.