Подключение усилителей в мост

NARK Нету Ученик (158), закрыт 1 месяц назад
Какие усилители можно подключать в мост, с автомобильными вроде бы ясно, а работающие от сети? Ресиверы?
Лучший ответ
Сергей кузя Мыслитель (7440) 1 месяц назад
любые у которых на выходе половина напряжения от плюса и минуса с такой же копией, то есть делаем замер по постоянному напряжению один щуп на выход усилителя второй на плюс и также на минус питания усилка ,делаем замер ,напряжение должны быть одинаковы ,тогда для моста второй такой же усь подойдет ,для второго уся надо фазу развернуть ещё сигнала
NARK НетуУченик (158) 1 месяц назад
Можно поподробнее про фазу? И не совсем понял, нужно именно подключение усилителя с 2 каналами в мост(1 усилитель/ресивер, не блоки между собой) усилок от розетки работает
Сергей кузя Мыслитель (7440) NARK Нету, два усилителя должны быть одинаковые ,на один из усилителей сигнал должен приходить с развёрнутой фазой сигнала ,на практике это значит когда с одного канала выходит положительная волна с другого должна быть отрицательная волна вот схема ,с коллектора сигал выходит с развернутой фазой его нужно использовать для второго усилителя ,с эмиттера для первого усилителя
NARK НетуУченик (158) 1 месяц назад
Чувак, ответь, если знаешь, нужно кого-то лучшим сделать
Остальные ответы
Рамазан Алиев Ученик (161) 1 месяц назад
Если это предусмотрено производителем то можно =)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (283505) 1 месяц назад
Практически любые вся фишка сводится к тому, что обычная схема оперирует половиной напряжения питания, а "мост" полным питанием....