Я заметил что теперь погода в интернете показывается неправильно, это санкции?

Грогу Знаток (265), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280706) 11 месяцев назад
https://yandex.ru/pogoda/

введите свой населённый пункт
ГрогуЗнаток (265) 11 месяцев назад
Да верно показала правильную погоду, просто у меня в приложении буржуйские поставщики погоды типа как форека.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280706) Роман, поставьте с смартфон так же - яндекс погоду
Остальные ответы
vova galaт Профи (585) 11 месяцев назад
Спутники плохие у России
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 11 месяцев назад
НЕт это результат того что выпустили диких необразованных троллей!
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51324) 11 месяцев назад
По разному да
А правильно или нет завтра видно будет
неренга неренга Гуру (4206) 11 месяцев назад
я тоже. Пытаются запутать следы.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Как так! Прогноз погоды это же даже точнее математики! :))
Igor Tart Оракул (88780) 11 месяцев назад
Для кого она эта погода, для тех таджиков что затевают ремонт крыш по заказу УК или медиков которым нет дела до погоды, лекарства всё равно прописывать от Covid, или патриотам с величием телевизионной истории, которым всё равно где и что льёт или сушит, ведь Россия победила этим ещё до того.
Санкции выгодны оправданием того, что в России прежде звалось разгильдяйством. Теперь это называется российским сегментом мировой паутины.